Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Prague Liben (Прага) - Карвина FlixTrain - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Prague Liben (Прага) в 08.16 и прибывает на станцию Карвина в 12.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Прага - Карвина
Место Прибытие Стоянка Отправление
Прага Гл. 08:09
Prague Liben (Прага) 08:16     08:16
Колин 08:46     08:46
Пардубице 09:05     09:05
Zabreh na Morave, Zabreh (Забржег) 09:58     09:58
ж/д вокзал (Оломоуц) 10:20     10:20
Пршеров 10:34 4 мин 10:38
Границе 10:57     10:57
Сухдол-над-Одрой 11:09     11:09
Studenka 11:16     11:16
Ostrava-Svinov (Острава) 11:25 2 мин 11:27
Острава-Главная 11:33 3 мин 11:36
Богумин 11:43 4 мин 11:47
Карвина 12:02
Рейс выполняет FlixTrain
Расстояние по этому маршруту - 377 км

Даты следования
по станции Прага, Prague Liben
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 14.06.2019 ежедневно по 14.10.2019


08:09 с 14.06.2019 ежедневно по 14.10.2019