Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 603Т Нур-Султан - Аркалык
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-Нурлы Жол 20:43
795 км 21:25 1 мин 21:26
Жайнак 21:41 5 мин 21:46
Косчеку 22:01 4 мин 22:05
Тастак 22:18 3 мин 22:21
№93 22:34 1 мин 22:35
Кара-Адыр 22:49 5 мин 22:54
Астраханка 23:14 1 мин 23:15
Жалтыр 23:26 6 мин 23:32
Колутон 2-й день 00:03 4 мин 00:07
Ирченко 00:23 5 мин 00:28
628 км 00:35 1 мин 00:36
Адыр 00:44 3 мин 00:47
614 км 00:54 1 мин 00:55
№87 01:14 1 мин 01:15
Атбасар 01:29 20 мин 01:49
№86 02:02 3 мин 02:05
Перекатная 02:25 3 мин 02:28
Казахская 02:47 3 мин 02:50
Жаксы 03:13 4 мин 03:17
№80 03:40 3 мин 03:43
Красивый-Казахский 03:58 3 мин 04:01
Есиль 04:25 40 мин 05:05
№1 05:23 1 мин 05:24
30 км 05:41 1 мин 05:42
Приишимская 06:00 3 мин 06:03
63 км 06:19 1 мин 06:20
Кенская 06:37 3 мин 06:40
Державинская 07:13 15 мин 07:28
Баранкульский 07:51 3 мин 07:54
Тасты-Талды 08:17 3 мин 08:20
Фурмановский 08:54 3 мин 08:57
Аркалык 09:25
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-69 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-76 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-Нурлы Жол
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023


20:43 с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023