Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Нура Поезд №856 КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд Поезд №856 отправляется от станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.37 и прибывает на станцию Нура в 23.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда Поезд №856 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд Поезд №856 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Поезд №856 Астана - Караганда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-Нурлы Жол 19:37
Сороковая (Нур-Султан) 19:50 1 мин 19:51
№42 20:05 1 мин 20:06
Бабатай 20:13 1 мин 20:14
Вишневка (Аршалы) 20:26 19 мин 20:45
Анар 21:06 2 мин 21:08
Осакаровка 21:21 1 мин 21:22
Актасты 21:38 1 мин 21:39
Шокай (Станция Шокай) 21:59 3 мин 22:02
Мырза 22:23 23 мин 22:46
Нура 22:56 1 мин 22:57
Кокпекты 23:07 1 мин 23:08
Караганды-Сортировочный (Караганда) 23:19 7 мин 23:26
713 км 23:31 1 мин 23:32
Жана Караганды (Караганда) 23:35 1 мин 23:36
Май-Кудук (Караганда) 23:42 1 мин 23:43
Караганды Пасс (Караганда) 23:48
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 189 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-33 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-78 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-Нурлы Жол
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2019 ежедневно по 31.12.2021


19:37 с 01.01.2019 ежедневно по 31.12.2021