Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 623Т Нур-Султан - Петропавловск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-Нурлы Жол 23:00
№39 (Нур-Султан) 23:39 3 мин 23:42
Танкерыс 2-й день 00:03 3 мин 00:06
Шортанды 00:32 5 мин 00:37
Ак-Куль (Акколь) 01:09 6 мин 01:15
Родники 01:33 1 мин 01:34
356 км 01:41 1 мин 01:42
Ельтай 01:52 4 мин 01:56
Бурли-Казахский 02:12 1 мин 02:13
Макинка (Макинск) 02:29 6 мин 02:35
Черноярка 02:45 1 мин 02:46
Жасыл 02:54 3 мин 02:57
274 км 03:08 1 мин 03:09
Курорт-Боровое (Щучинск) 03:20 27 мин 03:47
259 км 03:55 1 мин 03:56
252 км 04:04 1 мин 04:05
241 км 04:18 1 мин 04:19
Джемантуз 04:29 2 мин 04:31
№17 04:49 1 мин 04:50
Кокшетау 1 05:09 46 мин 05:55
Чаглинка 06:15 4 мин 06:19
Жаман-Ащи 06:32 11 мин 06:43
Азат 07:06 4 мин 07:10
Приречная 07:28 5 мин 07:33
Тайнча (Тайынша) 07:50 7 мин 07:57
Тениз 08:17 2 мин 08:19
Шагылы 08:30 1 мин 08:31
Киялы 08:40 4 мин 08:44
Жанажол 09:00 3 мин 09:03
Смирново 09:19 5 мин 09:24
Кауданды 09:36 8 мин 09:44
Шаховский 09:54 1 мин 09:55
Жанатурмыс 10:07 3 мин 10:10
Петропавловск 10:29
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 206 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-43 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-65 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-Нурлы Жол
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мар; 1 апр, далее 4 рейса в неделю


23:00 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мар; 1 апр, далее 4 рейса в неделю