Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Вена - Дортмунд
Место Прибытие Стоянка Отправление
Vienna (central station) (Вена) 15:15
Wien Meidling (Вена) 15:20 2 мин 15:22
St.Polten Hbf 15:44 2 мин 15:46
Линз Хбф (Линц) 16:34 2 мин 16:36
Passau Hbf (Пассау)  Германия 17:31 3 мин 17:34
Платлинг 17:59 2 мин 18:01
Regensburg Hbf (Регенсбург) 18:30 2 мин 18:32
Нюрнберг Хбф 19:27 3 мин 19:30
Wurzburg Hbf (Вюрцбург) 20:22 2 мин 20:24
Hanau Hbf (Ханау) 21:15 1 мин 21:16
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 21:36 7 мин 21:43
Mainz Hbf (Майнц) 22:18 2 мин 22:20
Koblenz Hbf (Кобленц) 23:11 2 мин 23:13
Бонн Хбф 23:44 2 мин 23:46
Koln Hbf (Кёльн) 2-й день 00:05 4 мин 00:09
Дюссельдорф Хбф 00:30 2 мин 00:32
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 00:44 2 мин 00:46
Essen Hbf (Эссен) 00:56 2 мин 00:58
Хбф (Бохум) 01:07 2 мин 01:09
Dortmund Hbf (Дортмунд) 01:21
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 933 км

Даты следования
по станции Вена, Vienna (central station)
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 26.10.2019 ежедневно до 31.12.2022


15:15 с 26.10.2019 ежедневно до 14.12.2019