Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Янг - Пекин-Центральный K1902/K1903 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1902/K1903 отправляется от станции Янг в 22.37 и прибывает на станцию Пекин-Центральный в 05.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда K1902/K1903 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1902/K1903 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1902/K1903 Linyi - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Линьи 16:08
Feixian 16:37 2 мин 16:39
Pingyi 17:06 2 мин 17:08
Sishui 17:33 2 мин 17:35
Цюйфу 17:58 6 мин 18:04
Yanzhou 18:37 6 мин 18:43
Цзинин 19:07 5 мин 19:12
Jiaxiang 19:31 2 мин 19:33
Juye 19:53 5 мин 19:58
Хэцзэ 20:48 24 мин 21:12
Liangshan 22:04 2 мин 22:06
Taiqian 22:20 2 мин 22:22
Янг 22:34 3 мин 22:37
Ляочэн 23:04 12 мин 23:16
Linqing (Qingnian) 2-й день 00:13 4 мин 00:17
Qinghecheng 00:34 3 мин 00:37
Хэншуй 01:28 6 мин 01:34
Renqiu 02:49 3 мин 02:52
Bazhou 03:27 3 мин 03:30
Huangcun 04:14 3 мин 04:17
Пекин-Центральный 05:00
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 473 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Янг
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


16:08 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019