Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T264/T265 Guangzhou - Lhasa
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуанчжоу 12:12
Чэньчжоу 15:47 2 мин 15:49
Чанша 19:14 6 мин 19:20
Wuchang (Ухань) 22:34 12 мин 22:46
Чжэнчжоу 2-й день 03:43 13 мин 03:56
Сиань 09:54 15 мин 10:09
Ланьчжоу 16:37 15 мин 16:52
Синин-Западный 19:25 20 мин 19:45
Голмуд 3-й день 04:58 20 мин 05:18
Nagqu 14:51 8 мин 14:59
Лхаса 19:20
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 727 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сиань
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


12:12 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025