Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сиань - Ланьчжоу T151 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд T151 отправляется от станции Сиань в 05.33 и прибывает на станцию Ланьчжоу в 12.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда T151 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд T151 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T151 Beijing - Xining West
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 16:37
Шицзячжуан 19:21 7 мин 19:28
Синтай 20:22 2 мин 20:24
Ханьдань 20:54 4 мин 20:58
Аньян 21:38 3 мин 21:41
Лоян 2-й день 00:35 10 мин 00:45
Сиань 05:23 10 мин 05:33
Баоцзи 07:13 8 мин 07:21
Тяньшуй 08:50 6 мин 08:56
Gangu 09:38 2 мин 09:40
Long West (Wenfeng Zhen) 10:23 2 мин 10:25
Ланьчжоу 12:48 11 мин 12:59
Haishiwan 14:15 2 мин 14:17
Ping an Yi (Pingan) 14:55 23 мин 15:18
Синин-Западный 15:58
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 633 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сиань
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


16:37 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019