Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Shuangchengbao - Shenyang North (Шэньян) K1548/K1545 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1548/K1545 отправляется от станции Shuangchengbao в 14.07 и прибывает на станцию Shenyang North (Шэньян) в 20.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда K1548/K1545 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1548/K1545 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1548/K1545 Harbin - Dezhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин 13:27
Shuangchengbao 14:04 3 мин 14:07
Caijiagou 14:34 2 мин 14:36
Fuyu 14:51 2 мин 14:53
Dehui 15:30 2 мин 15:32
Чанчунь 16:27 10 мин 16:37
Gongzhuling (Гунчжулин) 17:15 2 мин 17:17
Siping 17:56 3 мин 17:59
Чанту 18:32 2 мин 18:34
Телин 19:20 2 мин 19:22
Shenyang North (Шэньян) 20:39 20 мин 20:59
Goubangzi 22:52 3 мин 22:55
Синчэн 2-й день 00:38 3 мин 00:41
Шаньхайгуань 01:56 8 мин 02:04
Таншань 04:02 3 мин 04:05
Tanggu (Танго) 04:53 2 мин 04:55
Тяньцзинь 05:38 8 мин 05:46
Цанчжоу 07:20 6 мин 07:26
Dongguang 08:01 2 мин 08:03
Wuqiao 08:27 20 мин 08:47
Дэчжоу 09:15
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 489 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Shuangcheng, Shuangchengbao
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


13:27 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019