Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Shuangcheng North - Шэньян G314 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G314 отправляется от станции Shuangcheng North в 12.00 и прибывает на станцию Шэньян в 14.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда G314 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G314 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G314 Harbin West - Dalian North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 11:42
Shuangcheng North 11:58 2 мин 12:00
Changchun West (Чанчунь) 12:44 3 мин 12:47
Tieling West (Телин) 13:38 2 мин 13:40
Шэньян 14:02 4 мин 14:06
Ляоян 14:30 2 мин 14:32
Yingkou East 14:57 2 мин 14:59
Bayuquan 15:16 2 мин 15:18
Dalian North (Далянь) 15:57
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 471 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Shuangcheng, Shuangcheng North
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


11:42 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019