Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G304 Harbin West - Dalian North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 07:00
Dehui West 07:38 2 мин 07:40
Changchun West (Чанчунь) 08:02 3 мин 08:05
Kaiyuan West (Кайюань) 08:48 2 мин 08:50
Шэньян 09:20 4 мин 09:24
Ляоян 09:48 2 мин 09:50
Yingkou East 10:15 2 мин 10:17
Wafangdian West 10:47 2 мин 10:49
Dalian North (Далянь) 11:15
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 279 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь, Changchun West
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


07:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025