Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G318 Harbin West - Dalian North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 13:00
Fuyu North 13:26 2 мин 13:28
Changchun West (Чанчунь) 14:02 3 мин 14:05
Changtu West (Чанту) 14:42 2 мин 14:44
Шэньян-Северный 15:16 4 мин 15:20
Haicheng West 16:08 2 мин 16:10
Yingkou East 16:22 2 мин 16:24
Bayuquan 16:41 2 мин 16:43
Dalian North (Далянь) 17:22
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 277 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь, Changchun West
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


13:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025