Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G312 Harbin West - Dalian North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 10:58
Dehui West 11:37 2 мин 11:39
Changchun West (Чанчунь) 12:01 4 мин 12:05
Siping East (Сыпин) 12:31 2 мин 12:33
Kaiyuan West (Кайюань) 12:55 2 мин 12:57
Шэньян-Северный 13:23 4 мин 13:27
Puwan 14:55 2 мин 14:57
Dalian North (Далянь) 15:15
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 277 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь, Changchun West
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


10:58 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025