Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Шицзячжуан - Пекин-Западный K1364 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1364 отправляется от станции Шицзячжуан в 03.04 и прибывает на станцию Пекин-Западный в 06.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда K1364 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1364 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1364 Chengdu - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чэнду 22:30
Дэян 23:20 4 мин 23:24
Мяньян 2-й день 00:04 8 мин 00:12
Jiangyou 00:54 2 мин 00:56
Гуанъюань 03:31 12 мин 03:43
Yangpingguan 05:08 12 мин 05:20
Lueyang (Lueyang Chengguanzhen) 06:35 4 мин 06:39
Fengxian 08:34 2 мин 08:36
Caijiapo 12:27 3 мин 12:30
Сиань 14:03 19 мин 14:22
Вэйнань 15:00 3 мин 15:03
Huashan 15:54 4 мин 15:58
Lingbao (Lingbao Chengguanzhen) 17:17 2 мин 17:19
Sanmenxia West (Саньмэнься) 17:43 6 мин 17:49
Йимы 19:14 5 мин 19:19
Лоян 20:04 12 мин 20:16
Yanshi (Yanshi Chengguanzhen) 20:40 2 мин 20:42
Gongyi 21:00 2 мин 21:02
Синьсян 22:42 12 мин 22:54
Аньян 3-й день 00:05 2 мин 00:07
Ханьдань 01:01 3 мин 01:04
Синтай 01:35 13 мин 01:48
Шицзячжуан 02:59 5 мин 03:04
Dingzhou 03:51 12 мин 04:03
Пекин-Западный 06:25
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 301 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шицзячжуан
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 03.03.2017 ежедневно по 02.01.2020


22:30 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019