Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1363 Beijing - Chengdu
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 22:15
Шицзячжуан 2-й день 01:19 4 мин 01:23
Ханьдань 02:54 3 мин 02:57
Yanshi (Yanshi Chengguanzhen) 07:03 2 мин 07:05
Лоян 07:29 12 мин 07:41
Вэйнань 11:49 14 мин 12:03
Сиань 12:52 13 мин 13:05
Сяньян 13:23 2 мин 13:25
Caijiapo 14:34 2 мин 14:36
Fengxian 17:46 2 мин 17:48
Lueyang (Lueyang Chengguanzhen) 20:01 8 мин 20:09
Yangpingguan 21:50 4 мин 21:54
Гуанъюань 23:45 10 мин 23:55
Jiangyou 3-й день 02:30 6 мин 02:36
Мяньян 03:13 5 мин 03:18
Дэян 03:59 6 мин 04:05
Чэнду 04:56
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1392 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шицзячжуан
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


22:15 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025