Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G626/G627 Zhengzhoudong - Taiyuan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чжэнчжоу-Восточный 13:37
Синьсян-Северный 13:57 2 мин 13:59
Аньян 14:42 2 мин 14:44
Gaoyi West 15:26 2 мин 15:28
Шицзячжуан 15:43 20 мин 16:03
Янцюань-Северный 16:46 3 мин 16:49
Янцюань 16:46 3 мин 16:49
Тайюань 17:27
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 681 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чжэнчжоу, Чжэнчжоу-Восточный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


13:37 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025