Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Wuyishan - Фучжоу K1270/K1267 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1270/K1267 отправляется от станции Wuyishan в 09.48 и прибывает на станцию Фучжоу в 14.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда K1270/K1267 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1270/K1267 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1270/K1267 Chongqing North - Fuzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чунцин-Северный 09:55
Guang'an 11:18 4 мин 11:22
Quxian 11:48 13 мин 12:01
Дачжоу 12:44 16 мин 13:00
Wanzhou 15:25 8 мин 15:33
Эньши 17:25 2 мин 17:27
Ичан-Восточный 19:39 6 мин 19:45
Wuchang (Ухань) 2-й день 00:10 13 мин 00:23
Хуанши 01:56 2 мин 01:58
Наньчан 05:02 13 мин 05:15
Интань 06:42 12 мин 06:54
Wuyishan 09:44 4 мин 09:48
Jian'ou (Jianou) 11:15 5 мин 11:20
Nanping South (Наньпин) 12:14 8 мин 12:22
Фучжоу 14:58
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Wuyishan
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


09:55 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019