Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Wuyishan - Wuchang (Ухань) K1268/K1269 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1268/K1269 отправляется от станции Wuyishan в 02.14 и прибывает на станцию Wuchang (Ухань) в 12.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда K1268/K1269 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1268/K1269 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1268/K1269 Fuzhou - Chongqing North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Фучжоу 20:58
Nanping South (Наньпин) 23:33 6 мин 23:39
Jian'ou (Jianou) 2-й день 00:27 3 мин 00:30
Wuyishan 02:09 5 мин 02:14
Интань 05:09 10 мин 05:19
Наньчан 07:23 20 мин 07:43
Хуанши 10:33 10 мин 10:43
Wuchang (Ухань) 12:16 14 мин 12:30
Ичан-Восточный 16:30 47 мин 17:17
Эньши 20:24 9 мин 20:33
Wanzhou 23:12 10 мин 23:22
Дачжоу 3-й день 02:26 14 мин 02:40
Quxian 03:25 6 мин 03:31
Guang'an 04:00 5 мин 04:05
Чунцин-Северный 05:22
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 694 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Wuyishan
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


20:58 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019