Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Wuyishan - Чанша K1682/K1683 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1682/K1683 отправляется от станции Wuyishan в 23.59 и прибывает на станцию Чанша в 11.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда K1682/K1683 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1682/K1683 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1682/K1683 Fuzhou - Changsha
Место Прибытие Стоянка Отправление
Фучжоу 17:28
Mintsing 18:20 23 мин 18:43
Nanping South (Наньпин) 21:15 8 мин 21:23
Jian'ou (Jianou) 22:11 2 мин 22:13
Jianyang 22:57 3 мин 23:00
Wuyishan 23:53 6 мин 23:59
Интань 2-й день 03:25 10 мин 03:35
Zhangshu 05:39 3 мин 05:42
Xinyu 07:10 4 мин 07:14
Fenyi 07:38 7 мин 07:45
Ичунь 08:06 4 мин 08:10
Pingxiang 08:54 4 мин 08:58
Liling 09:28 4 мин 09:32
Чжучжоу 10:08 8 мин 10:16
Чанша 11:05
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 642 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Wuyishan
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:28 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019