Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Suzhou YuanQu (Сучжоу) - Hangzhou East (Ханчжоу) D3135/D3138 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D3135/D3138 отправляется от станции Suzhou YuanQu (Сучжоу) в 10.04 и прибывает на станцию Hangzhou East (Ханчжоу) в 12.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда D3135/D3138 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D3135/D3138 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3135/D3138 Nanjing - Longyan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Nanjing (Нанкин) 08:09
Чженьцзян 08:32 7 мин 08:39
Danyang 08:51 2 мин 08:53
Чанчжоу 09:09 2 мин 09:11
Уси 09:26 2 мин 09:28
Suzhou YuanQu (Сучжоу) 09:56 8 мин 10:04
Kunshan South (Куньшань) 10:14 2 мин 10:16
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 10:35 9 мин 10:44
Jinshan North (Jiashan) 11:06 13 мин 11:19
Jiaxing South (Цзясин) 11:33 2 мин 11:35
Tongxiang 11:45 2 мин 11:47
Hangzhou East (Ханчжоу) 12:10 3 мин 12:13
Shaoxing North (Шаосин) 12:34 2 мин 12:36
Юяо-Северный 12:56 12 мин 13:08
Ningbo East (Нинбо) 13:37 4 мин 13:41
Linhai 14:23 2 мин 14:25
Shenfang 15:04 2 мин 15:06
Wenzhou South (Вэньчжоу) 15:29 2 мин 15:31
Ruian 15:42 2 мин 15:44
Aojiang 15:55 2 мин 15:57
Fuding 16:21 1 мин 16:22
Tailaoshan 16:32 1 мин 16:33
Xiapu 16:47 1 мин 16:48
Luoyuan 17:23 1 мин 17:24
Фучжоу-Южный 17:52 3 мин 17:55
Fuqing (Фуцинь) 18:09 1 мин 18:10
Putian (Путянь) 18:30 1 мин 18:31
Quanzhou (Цюаньчжоу) 18:56 2 мин 18:58
Цзиньцзян 19:09 1 мин 19:10
Сямынь-Северный 19:28 2 мин 19:30
Zhangzhou (Чжанчжоу) 19:48 2 мин 19:50
Nanjing 20:05 1 мин 20:06
Лунъянь 20:39
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 222 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сучжоу, Suzhou YuanQu
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


08:09 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019