Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Siheyong - Kaitong K1189 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1189 отправляется от станции Siheyong в 22.07 и прибывает на станцию Kaitong в 07.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда K1189 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1189 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1189 Beijing - Ulanhot
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 16:05
Tongzhou West (Тунчжоу) 16:26 2 мин 16:28
Huairou North 17:28 8 мин 17:36
Luanping 19:40 2 мин 19:42
Longhua 20:58 8 мин 21:06
Siheyong 22:05 2 мин 22:07
Jijiagou 22:47 8 мин 22:55
Чифэн 2-й день 01:10 13 мин 01:23
Naiman 03:24 5 мин 03:29
Baxiantong 04:09 5 мин 04:14
Donglai 04:49 5 мин 04:54
Тунляо 05:35 13 мин 05:48
Taipingchuan 07:07 3 мин 07:10
Kaitong 07:43 2 мин 07:45
Heishui 08:19 2 мин 08:21
Taonan 08:33 2 мин 08:35
Байчэн 08:58 12 мин 09:10
Pingtai 09:29 2 мин 09:31
Weidong 10:04 2 мин 10:06
Улан-Хото 10:28
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 667 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Siheyong
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


16:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019