Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Fenglingdu - Хэнъян K237/K240 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K237/K240 отправляется от станции Fenglingdu в 07.05 и прибывает на станцию Хэнъян в 03.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда K237/K240 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K237/K240 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K237/K240 Taiyuan - Shenzhen West
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тайюань 23:36
Yuci 2-й день 00:01 4 мин 00:05
Pingyao 00:59 3 мин 01:02
Цзесю 01:27 6 мин 01:33
Huozhou 02:31 3 мин 02:34
Линьфэнь 03:30 6 мин 03:36
Houma 04:26 4 мин 04:30
Fenglingdu 07:03 2 мин 07:05
Huashan 07:47 15 мин 08:02
Йимы 10:51 2 мин 10:53
Лоян 11:35 12 мин 11:47
Пиндиншань 14:13 2 мин 14:15
Лохэ 15:33 11 мин 15:44
Чжумадянь 16:28 2 мин 16:30
Queshan 16:44 2 мин 16:46
Синьян 17:35 2 мин 17:37
Guangshui 18:22 2 мин 18:24
Wuchang (Ухань) 20:30 20 мин 20:50
Юэян 23:21 11 мин 23:32
Чанша 3-й день 01:06 14 мин 01:20
Чжучжоу 02:00 7 мин 02:07
Хэнъян 03:30 3 мин 03:33
Чэньчжоу 05:10 11 мин 05:21
Shaoguan East (Шаогуань) 06:57 6 мин 07:03
Гуанчжоу-Восточный 10:04 22 мин 10:26
Шэньчжэнь-Западный 12:50
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1444 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Fenglingdu
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


23:36 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019