Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G844/G845 Guangzhou - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуанчжоу-Южный 13:53
Chenzhou West (Чэньчжоу) 15:17 2 мин 15:19
Hengyang East (Хэнъян) 15:52 2 мин 15:54
Чанша-Южная 16:33 3 мин 16:36
Юэян-Восточный 17:10 2 мин 17:12
Ухань 18:02 7 мин 18:09
Zhumadianxi (Чжумадянь) 19:19 2 мин 19:21
Чжэнчжоу-Восточный 20:16 18 мин 20:34
Luoyang Longmen (Лоян) 21:17 2 мин 21:19
Sanmenxia South (Саньмэнься) 21:54 2 мин 21:56
Сиань-Северный 22:57
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


13:53 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025