Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G840/G841 Guangzhou - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуанчжоу-Южный 12:27
Leiyang West 14:10 3 мин 14:13
Zhuzhou West (Чжучжоу) 14:52 2 мин 14:54
Чанша-Южная 15:11 3 мин 15:14
Юэян-Восточный 15:48 3 мин 15:51
Сяньнин-Северный 16:23 2 мин 16:25
Ухань 16:50 5 мин 16:55
Zhumadianxi (Чжумадянь) 18:06 2 мин 18:08
Чжэнчжоу 19:07 5 мин 19:12
Luoyang Longmen (Лоян) 19:49 2 мин 19:51
Sanmenxia South (Саньмэнься) 20:26 2 мин 20:28
Weinan North (Вэйнань) 21:14 2 мин 21:16
Сиань-Северный 21:36
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


12:27 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025