Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G74 Shenzhen - Zhengzhoudong
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шэньчжэнь-Северный 08:50
Хумэнь 09:07 2 мин 09:09
Гуанчжоу-Южный 09:26 4 мин 09:30
Zhuzhou West (Чжучжоу) 11:47 2 мин 11:49
Чанша-Южная 12:06 4 мин 12:10
Юэян-Восточный 12:44 11 мин 12:55
Ухань 13:48 3 мин 13:51
Zhumadianxi (Чжумадянь) 15:01 2 мин 15:03
Чжэнчжоу-Восточный 15:57
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


08:50 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025