Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G622/G623 Guangzhou - Taiyuan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуанчжоу-Южный 07:53
Zhuzhou West (Чжучжоу) 10:15 2 мин 10:17
Чанша-Южная 10:34 6 мин 10:40
Юэян-Восточный 11:14 3 мин 11:17
Ухань 12:07 3 мин 12:10
Чжэнчжоу-Восточный 14:11 3 мин 14:14
Синьсян-Северный 14:34 2 мин 14:36
Ханьдань 15:13 4 мин 15:17
Шицзячжуан 15:56 21 мин 16:17
Янцюань-Северный 17:00 3 мин 17:03
Янцюань 17:00 3 мин 17:03
Тайюань 17:41
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


07:53 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025