Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G578/G575 Changsha - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанша-Южная 13:29
Юэян-Восточный 14:02 2 мин 14:04
Сяньнин-Северный 14:34 8 мин 14:42
Ухань 15:07 3 мин 15:10
Хэфэй 17:23 4 мин 17:27
Nanjing South (Нанкин) 18:29 3 мин 18:32
Чанчжоу-Северный 19:05 6 мин 19:11
Wuxi East (Уси) 19:28 7 мин 19:35
Suzhou North (Сучжоу) 19:45 2 мин 19:47
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 20:11
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


13:29 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025