Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G1150 Guangzhou - Wuhan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуанчжоу-Южный 17:35
Гуанчжоу-Северный 17:52 2 мин 17:54
Leiyang West 19:15 2 мин 19:17
Hengshan West 19:42 2 мин 19:44
Чанша-Южная 20:15 3 мин 20:18
Miluo East 20:37 2 мин 20:39
Юэян-Восточный 20:59 2 мин 21:01
Ухань 21:51
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


17:35 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025