Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G1018 Shenzhen - Wuhan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шэньчжэнь-Северный 18:00
Хумэнь 18:17 2 мин 18:19
Гуанчжоу-Южный 18:36 3 мин 18:39
Leiyang West 20:19 3 мин 20:22
Zhuzhou West (Чжучжоу) 21:01 2 мин 21:03
Чанша-Южная 21:20 3 мин 21:23
Юэян-Восточный 21:57 2 мин 21:59
Ухань 22:49
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


18:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025