Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G1014 Shenzhen - Wuhan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шэньчжэнь-Северный 15:20
Хумэнь 15:37 2 мин 15:39
Гуанчжоу-Южный 15:56 8 мин 16:04
Гуанчжоу-Северный 16:21 2 мин 16:23
Chenzhou West (Чэньчжоу) 17:29 2 мин 17:31
Hengyang East (Хэнъян) 18:04 2 мин 18:06
Zhuzhou West (Чжучжоу) 18:33 2 мин 18:35
Чанша-Южная 18:52 3 мин 18:55
Юэян-Восточный 19:29 2 мин 19:31
Ухань 20:21
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


15:20 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025