Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Юэян-Восточный - Шэньчжэнь-Северный G1011 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G1011 отправляется от станции Юэян-Восточный в 14.41 и прибывает на станцию Шэньчжэнь-Северный в 18.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда G1011 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G1011 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G1011 Wuhan - Shenzhen
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ухань 13:42
Юэян-Восточный 14:31 10 мин 14:41
Чанша-Южная 15:15 3 мин 15:18
Hengyang East (Хэнъян) 15:55 2 мин 15:57
Chenzhou West (Чэньчжоу) 16:30 2 мин 16:32
Yingde West 17:18 8 мин 17:26
Гуанчжоу-Южный 18:06 10 мин 18:16
Хумэнь 18:33 3 мин 18:36
Шэньчжэнь-Северный 18:53
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 906 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


13:42 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019