Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G834/G831 Xi'an North 2 - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сиань-Северный 11:20
Weinan North (Вэйнань) 11:39 2 мин 11:41
Mianchi South 12:43 2 мин 12:45
Luoyang Longmen (Лоян) 13:04 2 мин 13:06
Чжэнчжоу 13:43 4 мин 13:47
Minggang East 15:03 2 мин 15:05
Ухань 16:05 5 мин 16:10
Юэян-Восточный 17:00 2 мин 17:02
Чанша-Южная 17:35 4 мин 17:39
Hengyang East (Хэнъян) 18:17 2 мин 18:19
Chenzhou West (Чэньчжоу) 18:51 3 мин 18:54
Гуанчжоу-Южный 20:16
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


11:20 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025