Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G824/G821 Xi'an North 2 - Shenzhen
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сиань-Северный 08:00
Weinan North (Вэйнань) 08:19 2 мин 08:21
Luoyang Longmen (Лоян) 09:37 2 мин 09:39
Чжэнчжоу-Восточный 10:22 20 мин 10:42
Ухань 12:48 3 мин 12:51
Юэян-Восточный 13:40 2 мин 13:42
Чанша-Южная 14:16 3 мин 14:19
Hengyang East (Хэнъян) 14:56 2 мин 14:58
Гуанчжоу-Южный 16:54 4 мин 16:58
Хумэнь 17:15 2 мин 17:17
Шэньчжэнь-Северный 17:34
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


08:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025