Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G71 Beijing - Shenzhen
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 08:00
Baoding East (Баодин) 08:41 2 мин 08:43
Шицзячжуан 09:19 3 мин 09:22
Ханьдань 10:01 2 мин 10:03
Чжэнчжоу-Восточный 11:04 3 мин 11:07
Zhumadianxi (Чжумадянь) 11:53 2 мин 11:55
Сяогань-Северный 12:33 2 мин 12:35
Сяогань 12:33 2 мин 12:35
Ухань 13:06 3 мин 13:09
Юэян-Восточный 13:58 2 мин 14:00
Чанша-Южная 14:34 4 мин 14:38
Hengshan West 15:07 2 мин 15:09
Hengyang East (Хэнъян) 15:22 2 мин 15:24
Leiyang West 15:41 7 мин 15:48
Chenzhou West (Чэньчжоу) 16:09 8 мин 16:17
Гуанчжоу-Южный 17:38 9 мин 17:47
Шэньчжэнь-Северный 18:16
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


08:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025