Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G576/G577 Shanghai-Hongqiao - Changsha
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 08:36
Suzhou North (Сучжоу) 08:59 1 мин 09:00
Wuxi East (Уси) 09:10 2 мин 09:12
Чанчжоу-Северный 09:29 1 мин 09:30
Nanjing South (Нанкин) 10:02 2 мин 10:04
QuanJiao 10:28 2 мин 10:30
Хэфэй 11:12 5 мин 11:17
Ухань 13:32 3 мин 13:35
Сяньнин-Северный 13:59 16 мин 14:15
Юэян-Восточный 14:45 3 мин 14:48
Чанша-Южная 15:22
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


08:36 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025