Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G251 Jinan West - Changsha
Место Прибытие Стоянка Отправление
Jinan West (Цзинань) 07:40
Qufu Est (Цюйфу) 08:18 2 мин 08:20
Zaozhuang (Taozhuang) 08:44 2 мин 08:46
Сюйчжоу-Восточный 09:04 2 мин 09:06
Bengbu South (Бэнбу) 09:43 2 мин 09:45
Хэфэй 10:23 15 мин 10:38
Луань 11:18 2 мин 11:20
Jinzhai 11:41 2 мин 11:43
Macheng North 12:24 2 мин 12:26
Ухань 13:11 3 мин 13:14
Сяньнин-Северный 13:38 15 мин 13:53
Юэян-Восточный 14:23 4 мин 14:27
Чанша-Южная 15:03
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


07:40 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025