Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G1159 Wuhan - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ухань 19:20
Сяньнин-Северный 19:44 2 мин 19:46
Chibi North 20:00 2 мин 20:02
Юэян-Восточный 20:23 2 мин 20:25
Чанша-Южная 20:59 3 мин 21:02
Hengyang East (Хэнъян) 21:39 2 мин 21:41
Chenzhou West (Чэньчжоу) 22:14 2 мин 22:16
Гуанчжоу-Южный 23:44
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


19:20 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025