Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G1013 Wuhan - Shenzhen
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ухань 14:44
Юэян-Восточный 15:34 2 мин 15:36
Чанша-Южная 16:10 4 мин 16:14
Hengshan West 16:43 2 мин 16:45
Leiyang West 17:10 2 мин 17:12
Гуанчжоу-Южный 18:56 6 мин 19:02
Хумэнь 19:19 2 мин 19:21
Шэньчжэнь-Северный 19:38
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


14:44 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025