Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ухань - Хэфэй G584/G581 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G584/G581 отправляется от станции Ухань в 09.00 и прибывает на станцию Хэфэй в 11.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда G584/G581 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G584/G581 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G584/G581 Wuhan - Ningbo East
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ухань 09:00
Macheng North 09:43 2 мин 09:45
Jinzhai 10:26 2 мин 10:28
Луань 10:49 2 мин 10:51
Хэфэй 11:35 5 мин 11:40
QuanJiao 12:21 2 мин 12:23
Nanjing South (Нанкин) 12:50 3 мин 12:53
Хучжоу 13:50 2 мин 13:52
Hangzhou East (Ханчжоу) 14:13 2 мин 14:15
Shaoxing North (Шаосин) 14:38 2 мин 14:40
Юяо-Северный 14:58 2 мин 15:00
Ningbo East (Нинбо) 15:24
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 357 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


09:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019