Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G556 Yichang East Rail - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ичан-Восточный 09:30
Hankou (Ухань) 11:32 3 мин 11:35
Ухань 11:56 20 мин 12:16
Сяогань-Северный 12:47 3 мин 12:50
Сяогань 12:47 3 мин 12:50
Zhumadianxi (Чжумадянь) 13:28 2 мин 13:30
Чжэнчжоу-Восточный 14:17 9 мин 14:26
Gaoyi West 15:51 2 мин 15:53
Шицзячжуан 16:08 3 мин 16:11
Пекин-Западный 17:30
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1122 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


09:30 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025