Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G526 Wuhan - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ухань 17:31
Zhumadianxi (Чжумадянь) 18:34 2 мин 18:36
Чжэнчжоу-Восточный 19:23 4 мин 19:27
Ханьдань 20:27 4 мин 20:31
Gaoyi West 21:00 2 мин 21:02
Шицзячжуан 21:17 4 мин 21:21
Baoding East (Баодин) 21:57 7 мин 22:04
Пекин-Западный 22:45
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1216 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


17:31 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025