Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G524 Wuhan - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ухань 16:34
Zhumadianxi (Чжумадянь) 17:37 2 мин 17:39
Чжэнчжоу-Восточный 18:27 3 мин 18:30
Синьсян-Северный 18:50 2 мин 18:52
Ханьдань 19:30 4 мин 19:34
Шицзячжуан 20:13 4 мин 20:17
Baoding East (Баодин) 21:00 2 мин 21:02
Пекин-Западный 21:43
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1151 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


16:34 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025