Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G510 Wuhan - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ухань 08:13
Zhumadianxi (Чжумадянь) 09:24 2 мин 09:26
Чжэнчжоу-Восточный 10:27 3 мин 10:30
Ханьдань 11:31 4 мин 11:35
Gaoyi West 12:03 2 мин 12:05
Шицзячжуан 12:20 3 мин 12:23
Zhuozhou East 13:15 2 мин 13:17
Пекин-Западный 13:42
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1216 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


08:13 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025