Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G504 Changsha - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанша-Южная 14:36
Miluo East 14:55 2 мин 14:57
Chibi North 15:33 2 мин 15:35
Ухань 16:09 3 мин 16:12
Чжэнчжоу-Восточный 18:07 4 мин 18:11
Шицзячжуан 19:45 2 мин 19:47
Baoding East (Баодин) 20:30 2 мин 20:32
Пекин-Западный 21:13
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1116 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


14:36 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025