Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Сантьяго-де-Компостела - Леон 00625 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 00625 отправляется от станции Сантьяго-де-Компостела в 08.34 и прибывает на станцию Леон в 13.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 00625 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 00625 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 00625 Ла-Корунья - Vitoria/Gasteiz
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ла-Корунья 08:05
Сантьяго-де-Компостела 08:32 2 мин 08:34
Оренсе 09:11 5 мин 09:16
Monforte-L 09:53 5 мин 09:58
San Clodio-Quiroga 10:19 1 мин 10:20
A Rua-Petin (Ла-Руа) 10:40 1 мин 10:41
O Barco de Valdeorras 10:50 1 мин 10:51
Понферрада 11:27 1 мин 11:28
Bembibre 11:42 1 мин 11:43
Асторга 12:27 1 мин 12:28
Леон 13:02 8 мин 13:10
Sahagun 13:43 1 мин 13:44
Паленсия 14:17 2 мин 14:19
Burgos Rosa de Lima (Бургос) 15:06 2 мин 15:08
Miranda de Ebro 16:03 2 мин 16:05
Vitoria/Gasteiz 16:25
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 290 км

Даты следования
по станции Сантьяго-де-Компостела
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
7, 10, 17, 24 фев; 3, 10, 17, 24, 31 мар; 7, 14, 21, 28 апр; 5 май, далее


08:05 7, 10, 17, 24 фев; 3, 10, 17, 24, 31 мар; 7, 14, 21, 28 апр; 5 май, далее