Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Сантьяго-де-Компостела - Мадрид Чамартин 04064 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 04064 отправляется от станции Сантьяго-де-Компостела в 07.48 и прибывает на станцию Мадрид Чамартин в 13.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 04064 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 04064 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 04064 Ферроль - Мадрид
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ферроль 05:55
Pontedeume 06:13 1 мин 06:14
Betanzos-Cidade 06:29 1 мин 06:30
Betanzos-Infesta 06:36 5 мин 06:41
Ла-Корунья 07:05 10 мин 07:15
Сантьяго-де-Компостела 07:43 5 мин 07:48
Оренсе 08:26 3 мин 08:29
Ла-Гудинья 09:30 2 мин 09:32
Пуэбла-де-Санабриа 10:15 1 мин 10:16
Самора 11:30 2 мин 11:32
Medina del Campo 12:03 5 мин 12:08
Segovia Av (Сеговия) 12:39 2 мин 12:41
Мадрид Чамартин 13:10
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 500 км

Даты следования
по станции Сантьяго-де-Компостела
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
ежедневно по 08.05 кроме 9 фев, 10 фев, 16 фев, 17 фев, 23 фев,..., далее 7 рейсов в неделю


05:55 ежедневно по 08.05 кроме 9 фев, 10 фев, 16 фев, 17 фев, 23 фев,..., далее 7 рейсов в неделю