Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Vigo-Guixar (Виго) - Salvaterra de Mino 12604 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 12604 отправляется от станции Vigo-Guixar (Виго) в 07.05 и прибывает на станцию Salvaterra de Mino в 06.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 41 мин. На карте показан маршрут поезда 12604 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 12604 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 12604 Виго - Леон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Vigo-Guixar (Виго) 07:05
Redondela 07:15 1 мин 07:16
O Porrino 07:26 1 мин 07:27
Guillarei 07:34 1 мин 07:35
Caldelas  Португалия 06:39 1 мин 06:40
Salvaterra de Mino 06:46 1 мин 06:47
As Neves 06:52 1 мин 06:53
Arbo 07:02 1 мин 07:03
Frieira  Испания 08:14 1 мин 08:15
Filgueira 08:25 1 мин 08:26
Ribadavia 08:34 1 мин 08:35
Barbantes 08:45 1 мин 08:46
Оренсе 08:55 3 мин 08:58
Monforte-L 09:46 5 мин 09:51
San Clodio-Quiroga 10:24 1 мин 10:25
A Rua-Petin (Ла-Руа) 10:46 1 мин 10:47
Vilamartin de Valdeorras 10:51 1 мин 10:52
O Barco de Valdeorras 10:58 1 мин 10:59
Sobradelo 11:05 1 мин 11:06
Quereno 11:13 1 мин 11:14
Toral de Los Vados 11:29 1 мин 11:30
Понферрада 11:41 3 мин 11:44
San Miguel de Las Duenas 11:51     11:51
Bembibre 11:58 1 мин 11:59
Torre del Bierzo 12:07     12:07
Branuelas 12:25     12:25
Vega-Magaz 12:36 1 мин 12:37
Асторга 12:46 1 мин 12:47
Veguellina 12:57 1 мин 12:58
Леон 13:23
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 46 км

Даты следования
по станции Виго, Vigo-Guixar
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 07.02.2019 ежедневно по 07.02.2020


07:05 с 07.02.2019 ежедневно по 07.02.2020