Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Щецин-Главный - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Щецин-Главный в 23.26 и прибывает на станцию Катовице в 08.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Swinoujscie - Krakow
Место Прибытие Стоянка Отправление
Свиноуйсьце 21:42
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 21:57 1 мин 21:58
Wysoka Kamienska 22:19 1 мин 22:20
Голенюв 22:40 1 мин 22:41
Щецин-Главный 23:12 14 мин 23:26
Szczecin Dabie 23:40 1 мин 23:41
Старгард 2-й день 00:01 1 мин 00:02
Хощно 00:22 1 мин 00:23
Добегнев 00:43 1 мин 00:44
Krzyz 01:01 20 мин 01:21
Wronki 01:46 1 мин 01:47
Шамотулы 02:01 1 мин 02:02
Познань Главный 02:29 31 мин 03:00
Jarocin (Яроцин) 03:50 1 мин 03:51
Острув-Велькопольский 04:26 2 мин 04:28
Olesnica Rataje (Олесница) 05:16 1 мин 05:17
Вроцлав-Главный 05:47 5 мин 05:52
Zdzieszowice 07:19 1 мин 07:20
Гливице 08:10 5 мин 08:15
Забже 08:23 1 мин 08:24
Катовице 08:39 12 мин 08:51
Myslowice (Катовице) 09:05 1 мин 09:06
Jaworzno Szczakowa (Катовице) 09:19 1 мин 09:20
Trzebinia (Тшебиня) 09:50 2 мин 09:52
Krzeszowice 10:13 8 мин 10:21
Краков Главный 11:10
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 614 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-95 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Щецин, Щецин-Главный
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


21:42 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019