Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Szczecin Glowny - Poznan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Щецин-Главный 05:50
Szczecin Zdroje (Щецин) 06:00     06:00
Szczecin Dabie 06:03 1 мин 06:04
Szczecin Zdunowo 06:08     06:08
Reptowo 06:12 1 мин 06:13
Miedwiecko 06:16     06:16
Старгард 06:25 1 мин 06:26
Witkowo Pyrzyckie 06:30     06:30
Strzebielewo Pyrzyckie 06:33 1 мин 06:34
Kolin 06:36     06:36
Morzyca 06:39 1 мин 06:40
Dolice 06:43     06:43
Ziemomysl 06:48     06:48
Хощно 06:54 9 мин 07:03
Stary Klukom 07:06 1 мин 07:07
Slonice 07:11     07:11
Rebusz 07:15 1 мин 07:16
Bierzwnik 07:19 1 мин 07:20
Добегнев 07:25     07:25
Mierzecin Strzelecki 07:29 1 мин 07:30
Podlesiec 07:33     07:33
Drawiny 07:37 1 мин 07:38
Krzyz 07:45 1 мин 07:46
Drawski Mlyn 07:51     07:51
Mialy 07:58 1 мин 07:59
Mokrz 08:06 1 мин 08:07
Wronki 08:13 1 мин 08:14
Peckowo 08:20 1 мин 08:21
Шамотулы 08:27 1 мин 08:28
Baborowko 08:31 1 мин 08:32
Pamiatkowo 08:36 1 мин 08:37
Rokietnica 08:42     08:42
Kiekrz 08:47     08:47
Poznan Wola (Познань) 08:53 1 мин 08:54
Познань Главный 09:01
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-45 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Щецин, Щецин-Главный
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


05:50 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019