Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Szczecin Glowny - Katowice
Место Прибытие Стоянка Отправление
Щецин-Главный 13:50
Szczecin Dabie 14:02 2 мин 14:04
Старгард 14:19 3 мин 14:22
Хощно 14:41 1 мин 14:42
Добегнев 14:59 1 мин 15:00
Krzyz 15:15 4 мин 15:19
Wronki 15:43 1 мин 15:44
Шамотулы 15:56 1 мин 15:57
Познань Главный 16:21 10 мин 16:31
Косьцян 17:16 4 мин 17:20
Равич 18:01 1 мин 18:02
Жмигруд 18:12 1 мин 18:13
Оборники-Слёнске 18:24 1 мин 18:25
Wroclaw Mikolajow (Вроцлав) 18:38 1 мин 18:39
Вроцлав-Главный 18:44 8 мин 18:52
Стшельце-Опольске 20:02 1 мин 20:03
Гливице 20:28 2 мин 20:30
Забже 20:38 1 мин 20:39
Катовице 20:53
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 127 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-24 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Щецин, Щецин-Главный
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


13:50 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019